В муниципальном образовании город Горячий Ключ состоится выездное заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека

В муниципальном образовании город Горячий Ключ состоится выездное заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека

Выездное заседание пройдёт в среду, 6 июня, под руководством председателя краевого Совета Андрея Зайцева. Основной темой заседания станет соблюдение прав граждан в сфере экологической безопасности, социального обеспечения, ЖКХ, дорожного хозяйства и транспорта.

Члены регионального Совета, а также представители органов власти и общественности муниципального образования в первой половине дня посетят социальные учреждения, объекты ЖКХ, дорожного хозяйства и проблемные в экологическом отношении участки. Маршруты разработаны на основании обращений жителей Горячего Ключа, окрестных посёлков и станиц.

Во второй половине дня состоится расширенное заседание Совета. Принять участие в нём приглашены глава муниципального образования город Горячий Ключ Иван Федоровский, а также представители общественных организаций и гражданские активисты.

На расширенном заседании руководители рабочих групп, посетивших проблемные объекты, доложат об итогах своих выездов на места и обсудят с представителями власти и гражданского общества пути решения наиболее острых проблем, волнующих местных жителей.

Расширенное заседание Совета состоится в 14.00 в большом зале администрации муниципального образования город Горячий Ключ (ул. Ленина, дом 191).