В торгово-развлекательном центре Краснодара прошло праздничное мероприятие, посвящённое Международному Дню защиты детей

В торгово-развлекательном центре Краснодара прошло праздничное мероприятие, посвящённое Международному Дню защиты детей

1 июня Краснодарская краевая общественная организация инвалидов «ВОСХОЖДЕНИЕ», Краснодарская краевая общественная организация «СОЮЗ ОТЦОВ» и благотворительный центр «Колыбель сердец» при поддержке администрации Краснодара подарили обычным ребятам и детям с ограниченными возможностями здоровья настоящий праздник.

Организаторы уверены, что такие совместные мероприятия помогут детям лучше взаимодействовать друг с другом, не бояться общаться и учиться помогать тем, кто в этом нуждается.

С приветственными словами к детям и их родителям обратились заместитель председателя городской Думы Краснодара Владимир Недилько, начальник отдела по взаимодействию с  СО НКО администрации Краснодарского края Алексей Меркушин, начальник отдела по социальной работе с населением Краснодара Валерий Румянцев и координатор Ассоциации организаций по защите семей в Краснодарском крае  Ирина Полякова.

Председатель ККООИ «ВОСХОЖДЕНИЕ», член Совета  при губернаторе   по развитию гражданского общества и правам человека Беслан Аслаханов поздравил всех с праздником и  отметил, что делать добро и радовать детей – общее дело. «Нужно  объединяться, тогда такие масштабные торжества  принесут больше пользы для всех. Любите и берегите детей!», – подчеркнул он.

Большую развлекательную программу приготовили для ребят аниматоры. Весёлые развивающие игры, танцы, песни и экскурсия по  интеллектуально-развлекательной Lego-площадке привели маленьких виновников торжества в настоящий восторг. В конце праздника их ждали другие приятные сюрпризы – подарки и сладкий стол.