Член Совета Артём Степанов отмечает 50-летний юбилей

Член Совета Артём Степанов отмечает 50-летний юбилей

Сегодня член краевого Совета по развитию гражданского общества и правам человека Артём Степанов отмечает юбилей. Председатель Совета Андрей Зайцев и все члены Совета тепло и сердечно поздравляют коллегу с 50-летием.

Эту дату Артём Валерьевич отмечает на взлёте. За плечами у него огромный профессиональный опыт, а впереди – множество планов. На протяжении долгих лет он идёт по пути ответственного служения профессиональному долгу.

Его послужной список говорит о нём, как о грамотном, целеустремлённом человеке, у которого слово не расходится с делом.  Опыт руководителя Артём Валерьевич смог применить на производстве, в преподавательской деятельности и в бизнесе.

У Артёма Степанова есть заслуги и в общественной деятельности. Будучи председателем Краснодарской краевой общественной организации выпускников программы подготовки управленческих кадров «Директорский корпус», он занимается реализацией различных программ, направленных на улучшение социальных условий жизни людей, поддержкой семьи, материнства и детства, благотворительностью. В 2017 году Артём Степанов стал членом Совета при губернаторе по развитию гражданского общества и правам человека и сразу занял активную гражданскую позицию.

В этот день члены Совета желают Артёму Валерьевичу крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла и реализации всех намеченных проектов. Пусть общественная и предпринимательская деятельность приносят не только благосостояние и стабильность, но и удовлетворение от покорения новых профессиональных вершин, а цели – всегда совпадают с возможностями!