В Краснодаре пройдёт молодёжный фестиваль «Песни и танцы народов мира»

XII по счёту фестиваль состоится 16 мая во Дворце искусств ТО «Премьера».

Мероприятие проведут в рамках подпрограммы «Гармонизация межнациональных отношений и профилактика терроризма и экстремизма» муниципальной программы муниципального образования город Краснодар «Развитие гражданского общества». В числе организаторов и почётных гостей фестиваля – председатель и член комиссии по международному сотрудничеству и гражданской дипломатии краевого  Совета  по развитию гражданского общества и правам человека Наталья Назаренко и Михаил Джурило.

В этом году в нём примут участие творческие коллективы “Центра национальных культур”, студенческие коллективы дальнего и ближнего зарубежья, солисты и артисты творческих коллективов города и края – всего более двадцати национальных творческих коллективов, представляющих культуру народов России и мира.

На фестиваль приглашаются члены краевого Совета и все, кто любит яркую и самобытную культуру народов мира.

Фестиваль стартует в 18:30 по адресу: улица Стасова, 175. Вход свободный.