Член Совета Беслан Аслаханов: «Мы готовы защищать права детей с безграничными возможностями»

Член Совета Беслан Аслаханов: «Мы готовы защищать права детей с безграничными возможностями»

В ТРЦ «OZ МОЛЛ» на площадке «Лего-город» прошло мероприятие «Добро без границ». Его организовала Общероссийская общественная организация опекунов детей-инвалидов «Забота» при поддержке ККООИ «ВОСХОЖДЕНИЕ» и ЧОУ КОКЦ «РОСТОК».

Главная идея праздника – адаптация детей-инвалидов в обществе, социальная поддержка, защита их прав и интересов, а  также формирование активной позиции родителей.

Sequence 01.Still004С приветственными словами к гостям обратились Председатель ООООДИ «Забота» Марина Соболевская, депутат городской Думы Краснодара Галина Барабанщикова, член Общественной палаты Краснодара Игорь Коломийцев и председатель ККООИ «ВОСХОЖДЕНИЕ» член Совета при губернаторе по развитию гражданского общества и правам человека Беслан Аслаханов.

 «Мы готовы поддерживать мероприятия по адаптации детей-инвалидов в обществе, помогать в разработках и продвижении социальных проектов и защищать права детей с безграничными возможностями. Ни одно ваше  обращение не останется без внимания и ответа», – сказал член Совета Беслан Аслаханов.

Настоящим подарком для ребят стала развлекательная программа с аниматорами, развивающими играми, шоу мыльных пузырей и сладким столом.  Взрослым были вручены благодарственные письма за помощь в организации мероприятия.