26 апреля 2018 года в Ейском районе состоится выездное заседание Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека

Выездное заседание пройдет под руководством председателя краевого Совета Андрея Зайцева.

Основной темой заседания станет соблюдение прав граждан в сфере социального обеспечения, ЖКХ, дорожного хозяйства и транспорта, экологической безопасности.

В первой половине дня члены регионального Совета, а также представители органов власти и общественности муниципального образования посетят социальные учреждения, объекты ЖКХ и дорожного хозяйства.

Во второй половине дня на выездном заседании Совета с участием главы муниципального образования Ейский район Юрия Келембета, а также представителей общественных организаций и гражданских активистов района планируется обсудить выводы и предложения рабочих групп, посетивших объекты, а также наиболее острые вопросы, волнующие жителей района.

Расширенное заседание Совета состоится 26.04.2018 в 15.00 по адресу: г. Ейск, ул. Свердлова, д. 106, 2 этаж, большой зал.