«Традиции Отечества в государственной символике»

27.11.2012 года в актовом зале МБОУ Гимназия № 3 г. Краснодара, прошло мероприятие Фестиваль «Традиции Отечества в государственной символике».

Мероприятие организовано Краснодарским краевым общественным движением по защите прав и интересов инвалидов «Содружество», в рамках реализации грантового проекта «Традиции Отечества в государственной символике».

Мероприятие проходило в актовом зале МБОУ Гимназия № 3 г. Краснодара.

В первой части мероприятия звучали выступления почетных гостей: С.К. Пуликовского, Т.Н. Рубан, М.В. Шарунова.

Затем на сцену вышел Снаксарев П.Б., поздравил присутствующих, а затем начал процедуру вручения дипломов, отличившимся на Фестивале «Традиции Отечества в государственной символике».

Следующим этапом мероприятия стало выступление на сцене творческих коллективов Краснодара.

На заключительном этапе начали работать секции: художественная, историческая, геральдическая, иконописи и спортивная.

В мероприятии приняли участие 60 человек: депутат Городской Думы Краснодара Пуликовский С.К., начальник управления культуры администрации муниципального образования г. Краснодар Рубан Т.Н., секретарь геральдической комиссии при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края Раков А.В., председатель Краснодарского краевого отделения Союза геральдистов России (член геральдической комиссии при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края Шарунов М.В., директор Западно-Кавказского научно-исследовательского института культурного и природного наследия Бондарь В.П., член попечительского Совета Краснодарского центра реабилитации искусством и творчеством им. Николая Котлярова Печуричко К.Ф., школьники-участники Фестиваля