Опытом работы с молодёжными организациями поделился член Совета Сергей Урайкин

Опытом работы с молодёжными организациями поделился член Совета Сергей Урайкин

В Краснодаре в рамках XIII общего собрания Совета молодых депутатов Краснодарского края прошёл круглый стол по вопросам развития АПК, земельно-имущественных отношений на Кубани с участием председателя КРО ОМОО «Союз российской молодёжи», члена краевого Совета по развитию гражданского общества и правам человека Сергея Урайкина, заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию Сергея Орленко и секретаря комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам имущественных и земельных отношений Дениса Хмелевским.

«Выдалась уникальная возможность поделиться опытом работы молодёжных общественных организаций на селе с делегацией из Донецкой народной республики», – прокомментировал Сергей Урайкин.

Также он отметил, что помимо творческих, спортивных и добровольческих проектов, РССМ уделяет особое внимание развитию агропромышленного комплекса на территории края.

«Наши информационно-консультационные бригады ездят по всему краю, рассказывают о мерах государственной поддержки сельхозпроизводителей», – отметил член краевого СПЧ.