13 апреля в Краснодаре пройдёт семинар по вопросу подготовки заявок от СОНКО для участия в конкурсе субсидий (грантов) администрации Краснодарского края

Семинар проводится департаментом внутренней политики администрации Краснодарского края совместно с управлением делами администрации Краснодарского края.

Семинар носит особую актуальность и важность в связи с тем, что 6 апреля 2018 года внесены изменения в Порядок участия в конкурсе субсидий (грантов) администрации Краснодарского края:

– изменены требования к участникам Конкурса;

– изменена форма Программы, подаваемая для участия в Конкурсе.

На семинаре будет представлена пошаговая инструкция по заполнению заявки и программы для участия в конкурсе на получение субсидий.

Также будет рассказано о наиболее типичных ошибках, которые допускают НКО при подаче документов, разработке собственных общественно полезных программ, а также смет расходов на реализацию программ.

Напоминаем, что заявки на участие в конкурсе администрации Краснодарского края на получение субсидий (грантов) для социально ориентированных НКО принимаются до 15 мая 2018 года включительно.

Более подробная информация здесь.

Семинар пройдёт по адресу:

г. Краснодар, ул. Мира, 28 (актовый зал)

Начало в 10.00 часов.

Информация об участниках семинара с указанием ФИО и наименования НКО принимается на электронный адрес: 2534272@mail.ru