«Клуб выходного дня «Юниор»

24-25 ноября 2012 года в г. Апшеронске на спортивная базе картинг клуба «Юниор» проходили тренировки.

Мероприятия проводились Краснодарской краевой детско-юношеской общественной организацией «Картинг клуб «Юниор», в рамках реализации проекта «Клуб выходного дня «Юниор».

На мероприятии все желающие (преимущественно дети и подростки) могли принять участие в активном отдыхе: тренировках езды на картингах и квадроциклах, совместных соревнованиях родителей и детей (семейных команд) по хобби-карту, обучении верховой езде, конных прогулках, проводимых инструкторами картинг клуба «Юниор». Среди участников мероприятий распространялась атрибутика (кепки, значки, еженедельники) с эмблемой клуба выходного дня «Юниор».

24 ноября 2012 в мероприятиях приняли участие 80 человек, преимущественно дети и подростки, в том числе воспитанники ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (детский дом города Апшеронска), воспитанники  воскресной школы при Свято-Покровском храме города Апшеронска.

25 ноября 2012 в мероприятиях приняли участие 100 человек, преимущественно дети и подростки, в том числе воспитанники ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (детский дом города Апшеронска), воспитанники  воскресной школы при Свято-Покровском храме города Апшеронска.