Турнир по настольной интеллектуальной игре «Загадка Леонардо»

2.12.2012 года в 14.00 в г. Армавире в школе-интернате №1 в рамках грантового проекта «Новое поколение выбирает здоровье» состоялся турнир по настольной интеллектуальной игре «Загадка Леонардо» организованный Армавирской городской общественной организации молодежи «Жизнь без наркотиков».

В нем приняли участие воспитанники Лабинского детского дома и школ-интернатов г. Армавира и с. Ковалевского, Лабинского военно-исторического клуба «Богатырская застава», ребят из Новосельского сельского поселения. Программа турнира была насыщена мастер-классами и презентациями игр «Зельеварение», «Манчкин», Каркассон», «Гобба», «Эрудит», «Эволюция» и др.

По окончании ведущие подвели итоги и наградили памятными призами победителей. А затем игровые комплекты, приобретенные в рамках программы, были торжественно переданы представителям детских интернатных учреждений.