Заседание Совета

14 декабря 2012 года состоялось очередное заседание Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.

Основной темой заседания стало утверждение подготовленного проекта ежегодного доклада главе администрации (губернатору) Краснодарского края о состоянии гражданского общества в Краснодарском крае в 2012 году.

Советом принято решение направить проект ежегодного доклада членам экспертной группы Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека для внесения предложений.

Следующими этапами станут окончательное редактирование доклада и его публикация.

На заседании также были обсуждены вопросы подготовки плана работы Совета на 2013 год и утверждена новая редакция регламента Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.