Повестка заседания Совета 29 ноября 2017 г.

ПОВЕСТКИ ДНЯ
заседания Совета при главе администрации (губернаторе)
Краснодарского края по развитию гражданского общества и
правам человека

29 ноября 2017 г.                                                                         г. Краснодар,
15.00                                                         ул. Советская, 49 (актовый зал)

1. О рассмотрении проекта приказа администрации Краснодарского края «О внесении изменений в приказ администрации Краснодарского края от 31 мая 2016 года № 150 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Краснодарского края и подведомственных ей государственных казенных учреждений».

(докладчики: Е.А. Щепановский, А.Г. Колесников, Г.Н. Сильман)

1. О рассмотрении обращений по наделению граждан земельными паями совхоза «Краснодарский».

(докладчики: Е.А. Алексеенко, А.Г. Колесников)

1. Новая архитектура городов: среда, доступная для всех. Проблемы нового градостроительного законодательства, инновационных технологий и подходов.

(докладчики: П.Б. Снаксарев, И.Е. Мазурок)

1. О выполнении рекомендаций Совета в сфере ЖКХ, принятых по итогам выездного заседания в муниципальное образование Северский район.

(докладчики: С.Н. Зима)

1. О проведении церемонии награждения Общественной наградой Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани», учрежденной Советом.

(докладчики: Л.А. Васильева, Т.Э. Головачева)

1. Разное.