Подведение итогов краевого конкурса рисунка «Любимому Кубанскому краю – 75 лет»

28 октября 2012 года в 13.00   Краснодарское региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» проводит  торжественное мероприятие по подведению итогов краевого конкурса рисунка «Любимому  Кубанскому  краю – 75 лет » в Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им. Е. Д. Фелицына.

Конкурс проводился в рамках реализации проекта «Любимому Кубанскому краю – 75 лет», получившего финансирование из краевого бюджета в рамках ведомственной целевой программы государственной поддержки некоммерческих организаций и содействия развитию гражданского общества в Краснодарском крае на 2011 – 2012 годы.

Конкурс рисунка проводился с 1 июня по 30 сентября 2012 года. В конкурсе приняли участие художественные работы из таких муниципальных образований Краснодарского края, как города Горячий Ключ, Краснодар, Сочи, а также Динской, Ейский, Красноармейский, Приморско-Ахтарский, Северский, Тимашевский районы.

Победители в творческом конкурсе определялись посредством голосования жюри конкурса с учетом возрастных категорий.

В программе мероприятия – выставка работ победителей, выступление детских  творческих коллективов, церемония торжественного награждения лауреатов конкурса.

Общее количество победителей конкурса «Любимому  Кубанскому  краю -75лет» – 100 человек. Победители получат возможность увидеть исторические материалы создания Краснодарского края в Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им. Е.Д. Фелицына (победителям будет выдан абонемент на посещение музея).

Всем победителям конкурса будут переданы призы  и памятные дипломы. Педагогам, принявшим активное участие в проведении конкурса, будут вручены дипломы . Полный список победителей опубликован на сайте РДФ в разделе «Победители». Список педагогов будет опубликован на сайте.

Положение о Конкурсе детского рисунка  « Любимому  Кубанскому краю -75лет » размещено на сайте РДФ: www. fond.airos.ru

Контактная информация:

адрес: 350002, г. Краснодар, ул. Леваневского. 106,