15 ноября 2017 года в Краснодаре состоится расширенное заседание комиссии по развитию гражданского общества Совета

Мероприятие пройдет в Общественно-политическом центре по предложению председателя Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Андрея Зайцева.

На заседании планируется обсудить вопрос о системе наделения глав муниципалитетов на Кубани полномочиями. Принять участие в обсуждении приглашены  члены Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека, общественный активист Д. Канкия, а также эксперты и представители СМИ.

Заседание состоится в 15.00 по адресу: город Краснодар, улица Советская, 49.

Аккредитация СМИ проводится предварительно до 18.00 14 ноября 2017 г. по тел.: 262-60-84, 262-52-47.