До 10 ноября открыт прием заявок на соискание молодежной «Премии МИРа» за добрые дела 2017 года

До 10 ноября открыт прием заявок на соискание молодежной «Премии МИРа» за добрые дела 2017 года

«Премия МИРа» — это мероприятие, призванное объединить людей, чья жизненная позиция несет идеи добра и мира.

Людей, которые способны своим примером мотивировать делать добрые дела. Это способ выразить признательность и уважение современным и будущим героям нашей страны, чей вклад в дело мира не должен остаться без внимания.

Премия присуждается по семи номинациям:

  1. Номинация «Позитивный вклад в информационное пространство»присуждается СМИ и блогерам, которые рассказывают о положительных поступках россиян и об изменениях инфраструктуры в лучшую сторону.
  2. Номинация «Доброта как стиль жизни» присуждается людям, которые совершают высоконравственные поступки на протяжении нескольких лет, являются примером и мотивируют действовать на благо общества.
  3. Номинация «Постоянное движение вперед» присуждается лидерам благотворительных и общественных объединений, показавшим высокий результат работы в течение года или нескольких лет.
  4. Номинация «Здравая инициатива» присуждается за популяризацию или создание проектов, связанных с улучшением здоровья и качества жизни.
  5. Номинация «#Вопреки» присуждается людям, которые своей судьбой и действиями показывают обществу свои безграничные возможности, доказывая тем самым, что ограничения могут быть только в голове.
  6. Номинация «Подвиг» присуждается людям, абсолютно бескорыстно совершившим благородные поступки.
  7. Номинация «Добрый коллектив» присуждается людям, осуществляющим корпоративное волонтерство (в анкете указываются ФИО и контакты одного из представителей команды, а в графе «Краткое описание деятельности»перечисляются все участники)

Подать заявку на участие в конкурсе Премии могут как сами номинанты, так и их родные и близкие люди. При подаче заявки необходимо учитывать, что организационный комитет будет связываться с каждым претендентом по указанным в анкете контактным данным.

Неправильное указание данных в анкете или их отсутствие может привести к аннулированию анкеты претендента.

Положение Премии Мир 2017

Подробнее о Премии и ее Организаторах читайте здесь.