Повестка заседания Совета 20 сентября 2017 г.

заседания Совета при главе администрации (губернаторе)
Краснодарского края по развитию гражданского общества и
правам человека

20 сентября 2017 г.                                                                         г. Краснодар,
15.00                                                         ул. Советская, 49 (актовый зал)

1. Об итогах избирательной кампании в Краснодарском крае и участии членов Совета в общественном наблюдении в единый день голосования 10 сентября 2017 года.

(докладчики: П.А. Чернодуб, Г.Н. Сильман)

1. О мероприятиях по содействию в ресоциализации и адаптации осужденных и освободившихся граждан Краснодарского края, профилактике рецидивов преступлений.

(докладчики: Н.М. Стрельцова, М.А. Джурило, В.А. Макарова)

1. Новая архитектура городов: среда, доступная для всех. Проблемы нового градостроительного законодательства, инновационных технологий и подходов.

(докладчики – П.Б. Снаксарев, И.Е. Мазурок)

1. О роли региональных СМИ в формировании гражданского общества.

(докладчики: Э.В. Коган, Д.А. Горбань)

1. О соблюдении экологических норм в планах строительства мусороперерабатывающих заводов на Кубани.

(докладчик – С.И. Бабин)

1. Разное.