Члены Совета 5 августа 2017 года осуществили мониторинг соблюдения прав граждан в Геленджике

Члены Совета 5 августа 2017 года осуществили мониторинг соблюдения прав граждан в Геленджике

Мониторинг осуществлялся в связи с поступившими в Совет обращениями жителей города-курорта Геленджик, после чего 20 апреля 2017 года в  городе-курорте состоялось выездное заседание комиссии по вопросам ЖКХ и развитию городской среды Совета.

Вопрос об итогах выездного заседания комиссии Совета по обращениям жителей муниципального образования город-курорт Геленджик и мерах по разрешению сложившейся ситуации был рассмотрен на заседании Совета 7 июня 2017 года.

5 августа 2017 года члены Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Галина Сильман, Ольга Малахова и Петр Чернодуб осуществили мониторинг соблюдения прав граждан в ходе митинга на территории муниципального образования город-курорт Геленджик.

В митинге, который состоялся на площади перед зданием Дворца культуры, искусства и досуга города Геленджика, приняли участие около 150 человек, в том числе представители групп граждан коттеджного поселка «Пушкинский дол», приобретателей квартир по ул. Красногвардейской, д. 79 в г. Геленджике, участники кооператива «Морской», вкладчики банка «Первомайский».

По завершении митинга участников проинформировали о приеме специалистами профильных подразделений администрации муниципального образования город-курорт Геленджик в здании Дворца культуры, искусства и досуга, для оказания консультационных услуг по интересующим граждан вопросам.

На прием к уполномоченным руководителям администрации, в том числе к первому заместителю главы администрации муниципального образования город-курорт Геленджик Татьяне Константиновой, заместителю главы муниципального образования город-курорт Геленджик Александру Рытову,  обратились 30 человек.

1