Повестка заседания Совета 5 июля 2017 г.

заседания Совета при главе администрации (губернаторе)
Краснодарского края по развитию гражданского общества и
правам человека

5 июля 2017 г.                                                                         г. Краснодар,
15.00                                                         ул. Советская, 49 (актовый зал)

1. О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 5 мая 2005 года № 392 «О Совете при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека».                          (докладчик: А.А. Зайцев)
  2. О рассмотрении проектов приказов администрации Краснодарского края «О внесении изменений в приказ администрации Краснодарского края от 31 мая 2016 года № 150 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Краснодарского края и подведомственных ей государственных казенных учреждений» и «О внесении изменений в приказ администрации Краснодарского края от 31 мая 2016 года № 146 «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым администрацией Краснодарского края и подведомственными администрации Краснодарского края казенными и бюджетными учреждениями».                        (докладчик: Е.А. Щепановский, О.В. Гирин, А.Г. Колесников, В.В. Сорокожердьев, П.А. Чернодуб)
  3. Об итогах выездного заседания комиссии Совета по вопросам экологии по обращениям жителей муниципального образования город-курорт Сочи и мерах по разрешению сложившейся в муниципальном образовании ситуации.
                              (докладчик: М.И. Сергеева, А.Г. Колесников, О.Н. Малахова,
    представители администрации МО город-курорт Сочи).
  4. Разное.