22 июня 2017 года вступило в силу постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края “О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 5 мая 2005 года № 392 «О Совете при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека».

Скачать документ.

Указанное постановления принято в целях совершенствования работы по реализации государственной политики в области содействия развитию институтов гражданского общества, поддержки некоммерческих организаций, защиты прав и свобод человека на территории Краснодарского края и размещено также на сайте администрации Краснодарского края в разделе “Нормативные документы”.