Постановление №365 от 24 апреля 2007 г.

Глава администрации Краснодарского края

от 24 апреля 2007 г. №365

О внесении изменения в постановление главы администрации Краснодарского края

от 5 мая 2005 года №392

“О совете при главе администрации Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека”

В целях совершенствования работы совета при главе администрации Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека в области содействия развитию институтов гражданского общества, поддержки правозащитного движения, обеспечения защиты прав и свобод человека на территории Краснодарского края постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 5 мая 2005 года N 392 “О Совете при главе администрации Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека” изменение, изложив приложение N 2 в новой редакции (прилагается).

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.