Повестка заседания Совета 7 июня 2017 г.

заседания Совета при главе администрации (губернаторе)
Краснодарского края по развитию гражданского общества и
правам человека

7 июня 2017 г.                                                                         г. Краснодар,
15.00                                                         ул. Советская, 49 (актовый зал)

1. Об обращении жителей города-курорта Сочи о проблемах экологической ситуации в городе.
                              (докладчик: А.А. Зайцев)
  2. О деятельности рабочей группы по вхождению СО НКО в реестр поставщиков социальных услуг.
                            (докладчик: В.А. Макарова)
  3. О формировании Совета по стратегическому развитию при главе муниципального образования город Краснодар.
                              (докладчик: С.Н. Бабин)
  4. Об итогах выездного заседания комиссии Совета по вопросам ЖКХ и развитию городской среды по обращениям жителей муниципального образования город-курорт Геленджик и мерах по разрешению сложившейся ситуации.
                              (докладчики:
    С.Н. Зима, Г.Н. Сильман, И.В. Дударчук, О.А.Голубятникова,  представители администрации МО город Геленджик)
  5. Разное.