Заседание Совета

15 июня 2012 года в Краснодарском краевом общественно-политическом центре состоялось очередное заседание Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.

Председатель Совета А.А. Зайцев проинформировал членов Совета об итогах  проведения 21 сессии Адлерских чтений – международной научно-просветительской конференции «Проблемы национальной безопасности России: уроки истории и вызовы современности» и пригласил их принять участие в 22 сессии Адлерских чтений  «Личность. Общество. Государство. Проблемы развития и взаимодействия», которая состоится в период с 5 по 9 октября 2012 года.

Заместитель председателя Совета Савва М.В. сообщил о ситуации, связанной с проведением публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета муниципального образования город-курорт Анапа в 2011 году. В процессе рассмотрения данного вопроса приняли участие представители Анапского координационного Совета политических партий и общественных движений.

На заседании Совета были также рассмотрены и другие вопросы.