Повестка заседания Совета 29 марта 2017 г.

заседания Совета при главе администрации (губернаторе)
Краснодарского края по развитию гражданского общества и
правам человека

29 марта 2017 г.                                                                      г. Краснодар,
15.00                                                         ул. Советская, 49 (актовый зал)

1. О взаимодействии Совета с органами власти в целях соблюдения прав граждан в сфере ЖКХ и развития городской среды.
                              (докладчик: А.А. Зайцев)
  2. О деятельности  управляющих компаний, формировании тарифов ресурсоснабжающих организаций и осуществлении контроля за их деятельностью органами исполнительной власти Краснодарского края.
                            (докладчики:  С.Н. Зима, Г.Н. Сильман,
                             содокладчики: Ю.А. Шеян, С.Н. Милованов)
  3. О внедрении новой системы (в том числе формирование тарифов) по обращению твердых коммунальных отходов.
                              (докладчик: С.Н. Зима)
                             содокладчики: А.М. Волошин, С.Н. Милованов)
  4. О ходе выполнения рекомендаций Совета в сфере ЖКХ, принятых по итогам выездного заседания в муниципальное образование Северский район.
                              (докладчик: А.А. Зайцев)
  5. Разное.