Маршрутами детства

5 июня 2012 года 300 детей из городов Апшеронск, Горячий Ключ, Краснодар, станицы Динской посетили Краснодарский кукольный театр, Краснодарский Сафари-парк.

Мероприятие было организовано членом Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека, руководителем Краснодарского регионального отделения  Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» Васильевой Л.А. и проводилось в рамках празднования Дня защиты детей.

После посещения Сафари-парка ребята отправились в торгово-развлекательный центр «СБС-Мегамолл» на встречу воспитанников Армавирской школы для детей с нарушениями слуха.

Следующим мероприятием, организованным Краснодарским региональным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» станет прогулка приемных детей на теплоходе по реке Кубань.