До 26 января в Краснодаре работает юбилейная выставка кубанского фотохудожника и общественного деятеля Павла Снаксарева

До 26 января в Краснодаре работает юбилейная выставка кубанского фотохудожника и общественного деятеля Павла Снаксарева

Церемония открытия прошла в краевом выставочном зале изобразительных искусств. Экспозиция «Портрет» приурочена к 60-летию мастера и 40-летию его творческой деятельности.

edfc9135cf690718e803068c9fbcfc58На выставке представлено 60 работ. Это портреты известных кубанцев – художников и фотохудожников, актеров, педагогов, политических и общественных деятелей.

С открытием выставки автора и зрителей поздравил заместитель министра культуры региона Александр Никитин. Замминистра также поблагодарил Павла Снаксарева за его активную волонтерскую деятельность и работу с подрастающим поколением.

Два десятилетия своей жизни фотограф отдал созданному им движению по защите прав инвалидов «Содружество». На его базе успешно работает волонтерский благотворительный центр имени Николая Котлярова, где талантливым ребятам помогают найти себя, поверить, что их возможности не ограничены. Кроме того, он возглавляет комиссию по доступной среде Совета при главе администрации Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека.

Персональная выставка Павла Снаксарева «Портрет» будет работать Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств (г. Краснодар, ул.  Рашпилевская, 32) зале до 26 января.

Ссылка на видеосюжет ТК “Кубань 24” о мероприятии – http://kuban24.tv/item/v-krasnodare-otkrylas-fotovystavka-portret-hudozhnika-164180

48d3ecfb8ff948c2c3a64af501770aea