Геннадий Гасанов получил Благодарственное письмо от командующего 29 общевойсковой армии

Геннадий Гасанов получил Благодарственное письмо от командующего 29 общевойсковой армии

Председатель постоянной рабочей группы Совета по вопросам здоровья, физкультуры, спорта и туризма Геннадий Гасанов вернулся с очередной командировки в Донбасс.

Это уже третья командировка в зону проведения специальной военной операции только за май. На этот раз член Совета работал в Запорожской области и Донецкой Народной Республике.

В составе федеральной агитбригады, в качестве лектора Российского общества Знание — это уже 18 командировка за прошедший год.

Встречи проводились прямо на позициях, для военнослужащих, которые выполняют боевые задачи по защите интересов нашей Родины. Говорили о многом, затрагивали такие темы как, противостояние России и Запада, цели и задачи СВО, о гибридной войне, рождении нового мира… О причинах, фактах и последствиях.

Что было, что есть и что будет в глобальном и не только масштабе. Каждая лекция по своему уникальна. Стоит отметить высокий моральный дух бойцов, которые готовы сражаться и побеждать.

По итогам мероприятий Геннадий Гасанов получил благодарственное письмо от командующего 29 общевойсковой армии, за неоценимую поддержку и помощь в укреплении боевого духа личного состава.