«Круглый стол» на тему: «Общественные палаты Краснодарского края: продолжение разговора»

6 марта 2012 года в офисе Краснодарской региональной общественной организации «Южный региональный ресурсный центр» состоялся «круглый стол» на тему: «Общественные палаты Краснодарского края: продолжение разговора».

Мероприятие открыл заместитель председателя Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края, директор грантовых программ ЮРРЦ Савва М.В.

В «круглом столе» приняли участие члены Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека Дубовицкая И.Н. и Резниченко В.В., а также представители некоммерческих организаций, органов государственной власти, средств массовой информации.

Собравшиеся обсудили проблему создания Общественной палаты Краснодарского края и муниципального образования город Краснодар.

По итогам «круглого стола» была принята резолюция с предложениями, адресованными главе администрации (губернатору) Краснодарского края А.Н. Ткачеву и главе муниципального образования город Краснодар В.Л. Евланову.