Эксперт Совета Светлана Недилько об очередной встрече мэра Краснодара с многодетными семьями

Эксперт Совета Светлана Недилько об очередной встрече мэра Краснодара с многодетными семьями

Глава Краснодара Евгений Наумов и председатель городской Думы Вера Галушко провели очередную встречу с многодетными семьями, которые получили участки в посёлке Лазурном, станице Старокорсунской, хуторах Копанском и Новом.

— Увидел недоработки — будем исправлять. Совместно с ресурсниками и общественниками делаем всё возможное, чтобы создать комфортное проживание людей на этих участках. Наша работа должна быть прозрачна, а встречи регулярны и эффективны, — сказал Евгений Наумов.

Глава города поручил руководителям структурных подразделений проконтролировать получение нормативных и технических задач по всем вопросам, волнующим многодетные семьи. Помимо этого, по мере необходимости департамент городского хозяйства и ТЭК будет организовывать встречи с многодетными семьями, имеющими участки в посёлке Лазурном, станице Старокорсунской, хуторах Копанском или Новом.

Во встрече уже традиционно приняли участие депутат ЗСК Станислав Николенко, заместители главы города, главы администраций внутригородских округов, руководители профильных структурных подразделений администрации и представители ресурсоснабжающих организаций. От Совета участвовала эксперт Светлана Недилько.

Она отметила конструктивный и оперативный подход к решению вопроса представителей власти. На официальном сайте администрации вскоре по единому клику можно будет найти всю информацию о мерах поддержки многодетных семей, а уже в конце этой недели разработают специальные памятки по подаче документов и коммуникаций с ресурсоснабжающими организациями.

По материалам https://krd.ru/novosti/glavnye-novosti/evgeniy-naumov-obsudil-s-mnogodetnymi-semyami-razvitie-infrastruktury-zemelnykh-uchastkov/