Эксперт Совета Светлана Недилько предложила городским властям разработать решение для получения льгот многодетными семьями

Предложение прозвучало во время встречи главы города Евгения Наумова с представителями многодетных семей.

13 мая на встречу с городскими властями пришли те, кто получил участки в поселке Пригородном и в хуторе Октябрьском. Также в диалоге приняла участие председатель Гордумы Вера Галушко. Глава города подчеркнул, что на повестке дня — вопросы, которые интересуют жителей больше всего.

Эксперт Совета, председатель Краснодарской организации «Союз многодетных семей «Кубанская семья» Светлана Недилько отметила, что многие не могут воспользоваться льготами для многодетных семей, потому что по истечении лет они уже лишились своего статуса. Она попросила разработать возможное решение для получения льгот. Это бы помогло всем многодетным семьям по более выгодным ценам подключить свои дома к сетям электроснабжения.

Евгений Наумов поручил к следующей встрече, которая пройдет в этом составе в июле, разработать возможный вариант решения этого вопроса.

Кроме этого, в пос. Пригородном проведут все инженерные сети к участкам многодетных семей до конца 2024 года.

По материалам https://krd.ru/novosti/glavnye-novosti/v-pos-prigorodnom-provedut-vse-inzhenernye-seti-k-uchastkam-mnogodetnykh-semey-do-kontsa-2024-goda/