Центр развития гражданского общества Кубани проведет зональные семинары для представителей некоммерческого сектора

Центр развития гражданского общества Кубани проведет зональные семинары для представителей некоммерческого сектора

Выездные мероприятия организуют в рамках подготовки ко второму специальному конкурсу «Грантов губернатора Кубани». Цикл обучающих семинаров направлен на поддержку НКО, которым еще ни разу не удавалось одержать победу в грантовых конкурсах.

– Рассчитываем, что такие семинары помогут разобрать ошибки, которые наиболее часто допускают представители некоммерческого сектора, и повысить конкурентоспособность их проектов, а также в целом увеличить активность участия таких организаций в грантовых конкурсах, – сказал заместитель главы региона Игорь Чагаев.

Обучающие семинары проведут:

– 7 апреля город Лабинск;

– 11 апреля город Анапа;

– 14 апреля город Абинск;

– 18 апреля город Туапсе;

– 27 апреля станица Каневская;

– 28 апреля город Краснодар.

Количество мест ограничено, все необходимую информацию можно получить по телефону 8 (861) 991-45-21 или в официальном сообществе PROгранты в ВКонтакте.

Прием заявок на первый в 2023 году региональный грантовый конкурс завершили 27 марта. Некоммерческие организации из 40 муниципалитетов Кубани представили 140 инициатив. Грантовый конкурс направлен на патриотическое, военно-патриотическое воспитание граждан и приурочен к знаковому для Краснодарского края событию – 80-летию со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Имена победителей опубликуют в конце мая на официальном сайте «Грантов губернатора Кубани».

https://admkrai.krasnodar.ru/content/1131/show/684722/