В Мостовском районе вручили награду Совета

В Мостовском районе вручили награду Совета

Депутат мостовского районного Совета Николай Кудлай награждён Дипломом Лауреата Общественной награды Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани».
Торжественное вручение диплома состоялось на открытой отчётной сессии главы Мостовского района.
Данная Общественная награда учреждена Советом при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества по правам человека в 2007 году, лауреаты награждаются памятными дипломами, их имена вносятся в Летопись благотворительности Кубани. За 14 лет награждено более 750 лауреатов, среди которых как широко известные в стране и регионе корпорации, представители среднего и малого бизнеса, общественные организации, так и гражданские активисты.
“Оказываемая Николаем Николаевичем помощь нуждающимся, милосердие и духовная богатство достойны глубочайшего уважения и признания. Его работа постоянно растет и развивается, порождая новые идеи и проекты. Мы глубоко убеждены, что Кудлай Николай продолжит свой миссионерский путь, и желаем ему удачи и успехов!”, -говорится на странице районного Совета в соцсетях.

https://vk.com/public217307855