Повестка заседания Совета 22.12.2016 г.

заседания Совета при главе администрации (губернаторе)
Краснодарского края по развитию гражданского общества и
правам человека

22 декабря 2016 г.                                                                    г. Краснодар,
15.00                                                         ул. Советская, 49 (актовый зал)

1. О подготовке отчётов председателей комиссий Совета о работе в 2016 году и предложениях комиссий в план работы на 2017 год.
                              (докладчик: А.А. Зайцев)
  2. О рассмотрении проекта приказа администрации Краснодарского края «О внесении изменений в приказ администрации Краснодарского края от 31 мая 2016 года № 146 «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым администрацией Краснодарского края и подведомственными администрации Краснодарского края казенными и бюджетными учреждениями».
                            (докладчик: А.А. Зайцев)
  3. Об итогах конкурса «Благотворитель и доброволец Кубани» за 2016 год.
                             (докладчик: Л.А. Васильева)
  4. О патриотическом проекте «Хранители памяти». Итоги и перспективы.
                             (докладчик: А.В. Шилин)
  5. Об утверждении кодекса этики членов Совета.
                             (докладчик: О.В. Гирин)
  6. Разное.