Информация о проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из федерального бюджета

Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 25 января 2012 года № 30 «О проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из федерального бюджета» начата процедура приема заявок для участия в конкурсе социально ориентированных  некоммерческих организаций для предоставления субсидий из федерального бюджета.

          Начало приема заявок на участие в конкурсе – 10 февраля 2012 года.

          Завершение приема заявок на участие в конкурсе – 15 марта 2012 года.

          Заявки на участие в конкурсе представляются в Министерство экономического развития Российской Федерации непосредственно с 09.00 до 18.00 или направляется по почте по адресу: 125993, ГСП-3, А-47, Москва,   ул. 1-я Тверская-Ямская, 1, 3, Минэкономразвития России, департамент стратегического управления (программ) и бюджетирования.

Заявки на участие в конкурсе, поступившие в Министерство экономического развития Российской Федерации после 15 марта 2012 года     (в том числе по почте), к участию в конкурсе не допускаются.

Полную информацию о данном конкурсе можно получить на официальном сайте Минэкономразвития РФ, воспользовавшись ссылкой: http://www.economy.gov.ru/minec/activity/sections/socorientnoncomorg/doc20120127_012