Информация о подготовке “круглого стола” “Защита детей от инфекций – важный путь улучшения демографической ситуации в Краснодарском крае”

КРО ООБФ «Российский детский фонд» при содействии Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию  развитию институтов гражданского общества и правам человека информирует, что 17 февраля 2012  года, в актовом зале общественно-политического центра (ул. Советская 49) состоится круглый стол на тему:«Защита детей от инфекций – важный путь улучшения демографической ситуации в Краснодарском крае». Начало мероприятия в 15.00.

Данное мероприятие посвящено актуальным вопросам демографии, здравоохранения, роли общества в защите прав детей. Планируются привлечение  региональных и федеральных экспертов в этой области. К участию приглашаются все заинтересованные лица.