Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 07.02.2012 № 123

О внесении изменения в постановление главы администрации  Краснодарского края от 5 мая 2005 года № 392 «О Совете при

главе администрации (губернаторе) Краснодарского края

по содействию развитию институтов гражданского общества

и правам человека»

В целях совершенствования работы Совета в области содействия развитию институтов гражданского общества, поддержки правозащитного движения, обеспечения защиты прав и свобод человека на территории Краснодарского края п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 5 мая 2005 года № 392 «О Совете при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека» изменение, изложив приложение № 2 в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее постановление в краевых средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края                                                                               А.Н.Ткачев