Андрей Рощин: В Сочи пройдет всероссийский марафон «Знание о Героях»

Андрей Рощин: В Сочи пройдет всероссийский марафон «Знание о Героях»

22 февраля в 12:00 ч. в преддверии Дня защитника Отечества в региональной студии Российского общества «Знание» пройдет в прямом эфире марафон «Знание о Героях».

Марафон «Знание о Героях» стартует в Москве, где зрители познакомятся с подвигами героев России и участников СВО, увидят уникальные кадры с передовой и услышат новые армейские песни, которые прямо сейчас звучат на линии фронта. В Сочи гостями студии Общества «Знание» станут Анатолий Быков, генерал-майор медицинской службы, Олег Брылёв, советский разведчик, полковник, ветеран боевых действий в Афганистане, Ольга Чадаева, руководитель ансамбля казачьей песни «Любо», и Алексей Руденко, начальник штаба Юнармии в г. Сочи.

С лекцией на тему «Патриотизм и верность воинскому долгу» выступит Олег Минимурзин, председатель Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск в г. Сочи. О будущих героях со зрителями поговорит Роберт Харатян, директор Центра военно-патриотической и допризывной подготовки молодежи г. Сочи.

Для того, чтобы стать участником мероприятий, необходимо выбрать свой регион и зарегистрироваться на сайте Российского общества «Знание».
Контакты для СМИ:
Ховалыг Чодураа: +79230149681
c.khovalyg@znanierussia.ru