Об итогах конкурса творческих работ «Герои в белых халатах» рассказала Вера Литкова

В рамках проекта «Врачи на передовой: герои в белых халатах» подведены итоги конкурса творческих работ «Герои в белых халатах». Об этом рассказала член постоянной рабочей группы Совета по вопросам здоровья, физкультуры, спорта и туризма, врач- пульмонолог Вера Литкова

Прием заявок на конкурс осуществлялся с 1 ноября 2022 г. по 20 января 2023 г. За это время в организацию рисунки, коллажи, фотографии и видеоролики от школьников и студентов среднеспециальных учебных организаций г. Армавира.

Конкурс был организован с целью формирования патриотического воспитания молодежи и проходил в трёх номинациях, среди которых рисунок, коллаж,  фотография и
видеоролик.

На конкурс необходимо было представить творческую работу, демонстрирующую героические подвиги медиков в годы ВОВ или в нынешнее время.

Победители и призёры получат памятные призы и грамоты.

Награждение победителей и призёров конкурса состоится в феврале в рамках итогового круглого стола А все работы  будут продемонстрированы на выставке в Центральной детской библиотеке им. З. Космодемьянской с 1 февраля.

Добавим, проект “Врачи на передовой: герои в белых халатах” реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации направленных на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий предоставленного Президентский фонд культурных инициатив.