Девять членов Совета по итогам 2022 года вошли в ТОП-50 общественников Кубани

Девять членов Совета по итогам 2022 года вошли в ТОП-50 общественников Кубани

Самых известных и популярных общественных деятелей определили несколько десятков экспертов – политиков, журналистов, общесnвенников.

«ТОП-50 общественных деятелей Краснодарского края на рубеже 2022-2023» опубликован на информационно-аналитическом портале  «ЯСНО», который составляет такой рейтинг каждый год. В этот раз его после голосования экспертов возглавил Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий, на втором месте руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Краснодарском крае Сергей Костылев, на третьем – экономист, заместитель председателя Общественной палаты Краснодарского края Александр Полиди.

В число наиболее эффективных общественных деятелей вошли и девять членов Совета. Так, заместитель председателя Совета Ольга Малахова заняла 22 место. Председатель рабочей группы по развитию гражданского общества Сергей Коваленко – на 29 месте. Беслан Аслаханов и Евгений Витишко разделили 31 и 32 места. Председатель рабочей группы по доступной, комфортной и

безопасной среде Павел Снакарев на 38 месте, Вера Литкова – на 41-м, председатель рабочей группы по вопросам здоровья, физической культуры, спорта и туризма Геннадий Гасанов – на 44-м. Татьяна Захарова и председатель рабочей группы по вопросам ЖКХ и развитию городской среды Сергей Зима разделили 47 и 48 места.

Поздравляем коллег с признанием!

С рейтингом можно ознакомиться на портале “ЯСНО”