Просветительский марафон Общества «Знание» познакомит молодежь с настоящими патриотами России

Просветительский марафон Общества «Знание» познакомит молодежь с настоящими патриотами России

 
В пятницу, 9 декабря, Российское общество «Знание» проведет просветительский марафон «День Героев Отечества», который объединит десять российских городов и станет продолжением большого патриотического проекта «Знание о героях».

На марафоне выступят лучшие люди нашей страны, проявляющие личное мужество, самоотверженность и высочайший профессионализм в самых разных сферах деятельности на благо Родины и своего народа.

Просветительский марафон посвящён памятной дате – Дню Героев Отечества и призван сплотить россиян вокруг высших ценностей, таких как мужество, любовь к Родине, героизм, профессионализм и верность Отчизне. Спикерами на марафоне будут бойцы, участвующие в специальной военной операции на Украине, врачи, преподаватели, спасатели, общественные и политические деятели, передовики производства, журналисты, спортсмены, волонтеры, учёные, деятели искусства и культуры. Герои нашего времени в прямом эфире расскажут свои истории и ответят на вопросы молодёжи.

Источник: https://znanierussia.ru/news/prosvetitelskij-marafon-obshestva-znanie-v-den-geroev-otechestva-poznakomit-molodezh-s-nastoyashimi-patriotami-rossii