Повестка заседания Совета 28.10.2016 г.

заседания Совета при главе администрации (губернаторе)
Краснодарского края по развитию гражданского общества и
правам человека

28 октября 2016 г.                                                                    г. Краснодар,
15.00                                                         ул. Советская, 49 (актовый зал)

1.   Об итогах участия в заседании Совета при главе администрации муниципального образования Северский район по развитию гражданского общества и правам человека.
                              (докладчик: А.А. Зайцев)
  2. Об информационно-методическом взаимодействии Совета по вопросу реализации законодательства об основах общественного контроля с Советами муниципальных образований Краснодарского края.
                            (докладчик: О.В. Гирин)
  3. Об итогах проведения круглых столов «Среда, доступная для всех».
                             (докладчик: П.Б. Снаксарев)
  4. О кодексе этики члена Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека.
                             (докладчик: О.Н. Малахова)
  5. О результатах выборов в Общественную наблюдательную комиссию Краснодарского IV созыва на период с 01.11.2016 по 01.11.2019.
                             (докладчик: С.И. Бабин)
  6. О взаимодействии рабочей группы Совета по вопросам соблюдения прав граждан в сфере жилищного строительства с органами государственной власти, полиции, прокуратуры по решению проблемных вопросов в сфере ЖКХ.
                             (докладчик: С.Н. Зима)
  7. Разное.