Совет 5 декабря проведет 15-ю церемонию награждения благотворителей Кубани

Совет 5 декабря проведет 15-ю церемонию награждения благотворителей Кубани

Награждение благотворителей общественной наградой Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани» состоится в Краснодаре.

Церемония награждение благотворителей пройдет в Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко 5 декабря. В этом году свои заявки на соискание премии подали порядка 188 человек и коллективов из 38 муниципалитетов Краснодарского края.

«Особенность этого юбилейного конкурса в том, что он проходит в условиях проведения специальной военной операции. Очень большое количество заявок именно от тех , кто оказывает помощь нашим бойцам и жителям освобожденных территорий», – отметила председатель рабочей группы Совета по благотворительности и добровольчеству Людмила Васильева.

Общественная награда Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани» была учреждена Советом при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека в 2007 году. Лауреаты конкурса награждаются памятными дипломами, их имена вносятся в Летопись благотворительности Краснодарского края. Все участники конкурса получат Дипломы участников.

За 14 лет было награждено более 750 лауреатов, среди которых как широко известные в стране и регионе корпорации, представители среднего и малого бизнеса, общественные организации, так и гражданские активисты.

Презентационный ролик Общественной награды Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани» 2022 года.

Смотреть промо https://vk.com/video/@detfond23?z=video-72314162_456239105