В форуме «Гражданская солидарность» принимают участие и члены краевого СПЧ

Организаторы мероприятия – Общественная палата муниципального образования город Краснодар при поддержке администрации и городской Думы Краснодара, общественные объединения города.
24 ноября в краевом центре начал работу Третий ежегодный Форум общественных объединений муниципального образования город Краснодар «Гражданская солидарность».
От Совета в нем принимают участие Владимир Колпаков, Татьяна Захарова, Павел Снаксарев, Нина Витульская и Кирилл Сень.
Целью Форума является консолидация общественных объединений и организаций, гражданских активистов для содействия решению вопросов социально-экономического развития города Краснодара.
Форум общественных объединений города Краснодара – это открытая площадка, которая создана для того, чтобы обсуждать и выявлять существующие проблемы социально-экономического развития города Краснодара, информировать общественность о наиболее актуальных темах в сфере развития гражданского общества, реализуемых и предполагаемых проектах развития города, а также в целях организации обмена опытом работы между коллегами.

По материалам http://forum.op-krd.ru/