Новости из Сочи

Благодаря мероприятиям организованным компанией “Экспер Юг” https://t.me/expertsouth  Ирина Левицкая  встретилась и познакомилась с новыми людьми для образования будущих профессиональных контактов и проектов.

Первая встреча состоялась в г. Сочи с общественным деятелем и кандидатом в зак.собрание от партии “Новые люди” – Софьей Мининой и архитектором Ольгой Шебзуховой.

На встрече обсудили взаимодействие в комплексном развитии Сочи и добрососедских отношений с Сириусом, его общественных деятелей.

Ещё одна встреча и знакомство состоялось в г. Туапсе с Бойко Сергеем Александровичем – первым заместителем главы. На встрече обменялись опытом ведения деятельности общественной организации, взаимодействия общественников и администрации, договорились о дальнейших взаимоотношениях в области туризма, культуры и комплексного развития территории.

Новые связи и взаимодействия единомышленников могут дать положительные результаты!

*Тест и фото предоставлены автором