Людмилу Васильеву наградили Благодарственным письмом Президента Российской Федерации

Людмилу Васильеву наградили Благодарственным письмом Президента Российской Федерации

Совет поздравляет коллегу со знаменательной наградой!

14 октября в Москве начал работу съезд “Волонтеры детства – гордость России”, посвященный 35-летнему юбилею Российского детского фонда. Президент РФ Владимир Путин высоко оценил важность и востребованность работы Российского детского фонда (РДФ). Приветствие главы государства съезду “Волонтеры детства – гордость России” зачитал в пятницу руководитель РДФ Дмитрий Лиханов.

Путин отметил, что сотрудники РДФ проводят большую и очень нужную работу, направленную на укрепление института семьи и семейных ценностей, защиту прав ребенка, поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. (https://tass.ru/obschestvo/16054425)

В ходе работы съезда председатель комиссии Совета по добровольчеству и благотворительности Людмила ВасильеваIMG_2350-14-10-22-02-23 была награждена Благодарственным письмом Президента Российской Федерации за активное участие в организации и проведении общественных проектов, направленных на социальную поддержку граждан в период распространения коронавирусной инфекции в Российской Федерации.