Принимаются заявки на конкурс общественной награды за благотворительность и добровольчество «Благотворитель Кубани»-2016

Организатор конкурса — комиссия развитию благотворительности Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию институтов гражданского общества и правам человека.

Заявки на конкурс принимаются от некоммерческих организаций, членов Совета, активных граждан.

Номинированными на награду могут быть некоммерческие и коммерческие организации — их представители, физические лица, индивидуальные предприниматели, общественные объединения граждан, творческие коллективы, волонтерские отряды.

Ознакомиться с положением конкурса можно здесь.

nko-kuban_mg_3466

Общественная награда Краснодарского края «За благотворительность» учреждена Советом при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека в 2007 году. Лауреаты награждаются дипломами, их имена вносятся в Летопись благотворительности Краснодарского края.

По решению комиссии определены следующие номинации:

• «Забота о детях»;
  • «Поддержка людей с ограниченными возможностями здоровья»;
  • «Гражданские инициативы»;
  • «Гражданская дипломатия»;
  • «Защита животных»;
  • «Работа с молодёжью»;
  • «Охрана окружающей среды»;
  • «Помощь людям, находящимся в местах лишения свободы».

Заявки и принимаются на электронный адрес: detfond@mail.ru, taella-elena@mail.ru,mick19@mail.ru с пометкой «Благотворитель Кубани». (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра). Убедительно просьба от организаторов Конкурса — прилагать фото и/или видеоматериалы о деятельности номинантов.

Заявки принимаются до 20 октября 2016 года.