Объявлен конкурс положительных практик!

Объявлен конкурс положительных практик!

ГКУ КК «Агентство ТЭК» объявлен конкурс «Лучшая практика по организации экологического просвещения по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами в Краснодарском крае в 2022 году».
Целями конкурса является выявление, поощрение и распространение применения, популяризации примеров лучших практик по организации экологического просвещения в области обращения с твердыми коммунальными отходами и вторичными ресурсами, деятельности по повышению экологической культуры населения Краснодарского края.
Привлечение внимания населения к вопросам обращения с отходами, создание условий для формирования навыков обращении с ТКО и внедрения положительного мнения к теме «мусорная реформа», развитие активного участия населения в решении вопросов загрязнения окружающей среды!
По итогам конкурса будет разработан электронный сборник положительных практик для последующего тиражирования в Краснодарском крае! По вопросам участия в конкурсе обращаться к Штерн Светлане Николаевне8-988-3892848

Положение о конкурсе: https://sovet-nko.ru/files/2022/09/polozhenie1_konkurs_luchshaya-praktika-po-organizatsii-ekologicheskogo-prosveshheniya-po-voprosam-obrashheniya-s-tko-v-kk-v-2022g-2022-09-21_08-11-34_003589.pdf