Многогранную эпоху правления Петра Великого обсудят наставники Общества «Знание» с молодежью Краснодара

22 сентября в мультимедийном Историческом парке «Россия — Моя история» (ул. Конгрессная, д. 2) пройдет молодежный исторический форум «Петровские времена» в рамках просветительского проекта Российского общества «Знание».
Участники форума — студенты Краснодара — узнают интересные факты об эпохе правления Петра Великого и обсудят с наставниками значение этого периода для истории страны, а кроме того, примут участие в интеллектуальной викторине. Для того чтобы стать участником форума, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Просветительский проект «Петровские времена» проходит в исторических парках «Россия — Моя история» по всей стране и нацелен на расширение знаний молодежи о российской истории, изучение личности первого российского императора Петра Великого и многогранной эпохи его правления.
В краснодарском форуме примут участие председатель Краснодарского регионального отделения Российского Общества «Знание», советник главы администрации (губернатора) Краснодарского края, профессор кафедры истории России Кубанского государственного университета Андрей Зайцев и директор филиала Российского общества «Знание» в Краснодарском крае Андрей Рощин.