Новороссийск получил награды за поддержку военнослужащих Российской Армии

Новороссийск получил награды за поддержку военнослужащих Российской Армии

Совет родителей военнослужащих России направил благодарности за оказанную гуманитарную помощь военнослужащим Российской Армии.

В числе награждённых — глава Новороссийска Андрей Кравченко, председатель городской Думы Александр Шаталов и другие представители муниципалитета.

На средства, собранные в Новороссийске, приобретается гуманитарная помощь военнослужащим Российской Армии. Помощь поступает не только в виде денежных средств — дети пишут письма и отправляют рисунки нашим солдатам. Такие письма оказывают большую поддержку воинам и помогают выполнять самые сложные и опасные задачи.

— Совместными усилиями оперативно организовывается приобретение продуктов, медикаментов, одежды, чтобы город-герой не остался в стороне. Сила нашей страны — в единстве, в поддержке друг друга и отзывчивости, — отметил глава Новороссийска Андрей Кравченко.

Благодарим Тамару Александровну Пятак — председателя Совета военнослужащих Южного Федерального округа и комитета солдатских матерей Новороссийска за неоценимый вклад в формирование правильной патриотической жизни города!