Член Совета Ирина Левицкая провела встречи по вопросам дольщиков Новороссийска

В ходе посещения Новороссийска прошли встречи в интересах дольщиков ЖК «Посейдон 2» и ООО «Хорс».

Ирина Левицкая провела встречу в офисе ООО «КЖС» из Новороссийска, представляя интересы дольщиков ЖК «Посейдон 2». Предметом встречи стало подписание дополнительных соглашений, проработка алгоритма взаимодействия инвестора и администрации Краснодарского края и города Новороссийска. В ходе переговоров Ирина Левицкая пояснила, что все процессы будут контролироваться и общественностью, так как речь идёт о судьбе 1200 дольщиков. По громкой связи дал юридические комментарий по всем вопросам арбитражный управляющий данного объекта Титов Андрей Владимирович. Он отметил важность принятия определённых решений.

В этот же день состоялась ещё одна встреча в администрации Новороссийска с заместителем мэра по вопросам долевого строительства Карпич А.М. с инициативной группой ООО «Хорс» и Ириной Левицкой. Участники встречи получили пояснения о работе администрации в рамках «дорожной карты».

Карпич А.М. утвердил, что все ключевые моменты взяты им на контроль до 30 сентября этого года.

Было написано ходатайство в адрес администрации, которое позволит дольщикам контролировать качество строительства на завершающем этапе и предоставит доступ на территорию стройки.